«ЭКСПРЕСС объявления»

Продам в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Приобретаем порошки самарий, неодим, кобальт

Приобретаем порошки самарий, неодим, кобальт, К - кобальт, С- самарий, Д - медь, Ц - цирконий, Э - эрбий, Г - гадолиний, редкоземельные металлы, такие как неодим. Порошкообразный кобальт, кобальтовые сплавы, силикат Кобальта и калия, samarium, compound with zirconium, samarium, trimethyl. Фтористый самарий. Готовы…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Приобретаем постоянные магниты

Приобретаем магнитные сепараторы серии СМП. Подвесные сепараторы серии СМПР, подвесные сепараторы с автоматической очисткой СМПА. Неодимовые магниты. Самарий- кобальтовые магниты SmCo. Ферритовые магниты, альнико, магнитопласты и магнитные системы. Диск, блоки, гидромагнитная система ГМС-20 пром, магнит…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Приобретаем магнитные сепараторы БУ

Закупаем магнитный сепаратор пластинчатый в корпусе (ПСМ), стержневые сепараторы. Лабораторный магнитный стержень с рукояткой, магнитный сепаратор подвесной с механической очисткой – шибером (СМПР) Барабанные, пластинчатые сепараторы. Прочие магнитные системы. Магнитный сепаратор ЭРГА ПСМ-4. Подвесной магнитный…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Здраво

Компания «Здраво» представляет собой холдинг по производству и продаже региональных, алтайских натуральных продуктов. Качественные и полезные крупы, ягоды и овощи которые мы производим - не просто наша продукция, востребованная на рынке России уже более пяти лет, но и наша гордость. Почему? Сейчас объясним: ВО-ПЕРВЫХ…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Пневмогидравлический насос ENERPAC PAM1041

"Новая станция пневмогидравлическая Enerpac PAM1041, в дополнение гидравлический цилиндр Enerpac RC2514 25тонн Технические характеристики Enerpac PAM1041 Диапазон давлений воздуха 4,1-8,3 бар Используется с цилиндром двустороннего действия Макс. рабочее давление 700 бар Подача при 0 бар 10,65 л/мин Подача при 700 бар…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Собственное производство качественных беседок

Мы используем только качественные материалы, и современные методы производства Каждое наше изделие проходит строгий контроль качества, что позволяет нам давать гарантию на поставляемую продукцию Наши беседки уже приобрели, и с удовольствием пользуется уже более 300 клиентов Советуют нашу продукцию друзьям и знакомым…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Фильерная паста Блиц и Ультразол

A

ЧИСТЯЩИЕ ПАСТЫ КОМПАНИИ « АРСЕНАЛ». « БЛИЦ» - специализированная паста для эффективного удаления масел, полимеров, органических плавких клеев, термопластичной резины и адгезивов и жиров. Идеально подходит для очищения каландровых и обводных валов, вальцев, формующего инструмента, фильер, пресс-форм, экструзионных…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам
Продажа спецтехники

"Продажа спецтехники из Казахстана и отправка по регионам России Предлагаем широкий ассортимент спецтехники, которая подойдет для работы даже в суровом климате. В изготовлении используются только лучшие материалы и комплектующие, что сделало технику надежной и долговечной в эксплуатации. Предлагаем по выгодным ценам…
БизнесОборудование и расходные материалыПродам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: