«ЭКСПРЕСС объявления»

Строительство домов в Новосибирск

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шкафы автоматики от надежного изготовителя «Мир автоматики»

Рекомендуя бюджетные варианты оборудования, современный рынок не озадачивается об удобстве его эксплуатации, качеством применения и бесперебойностью функционирования. Все эти специфические и крайне важные аспекты учитываются компанией «Мир автоматики» в полной мере. Поэтому каждый шкаф управления вентиляцией, как и…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтСтроительство домов
Алюминиевые конструкции разнообразных форм в Новосибирске под ключ

Конечно же, если частный дом или коммерческое строение имеет привлекательный экстерьер это выделяет статус хозяина и вызывает доверие к нему, и в последнее время для успешного решения данной задачи предлагаются разнообразные способы. К примеру, в зависимости от назначения объекта и остальных факторов возможными…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтСтроительство домов
Прочистка канализации. Устранение засоров. Разморозка труб.

"""ПРОЧИСТКА КАНАЛИЗАЦИИ, УСТРАНЕНИЕ ЗАСОРОВ любой сложности с гарантией в Новосибирске и области. В кратчайшие сроки выполним работы по прочистке канализации. Работаем 24/7 На все Работы даём гарантию! Выезжаем сразу после разговора с вами! БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Цены ниже чем у многих! Также выполняем Прочистку ливневой…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтСтроительство домов

Обязанности: - Проверка сметной документации, получаемой от проектных организаций; - Проверка отчетной документации по выполненным подрядными организациями строительно-монтажных работ (формы КС-2, КС-3 и пр.) в части правильности применения расценок в соответствии с проектно-сметной документацией и утвержденных…
БизнесУслугиСтроительство и ремонтСтроительство домов

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: